Диагностика и ремонт ходовой

Многие из Вас наверняка слышали и знают шутку, как будет «плохая дорога» на японском языке (то-то яма, то канава) и к сожалению это относится к Российским дорогам. Ну и опять, если сравнивать ходовую автомобиля с человеческим организмом, то это его ноги. Поэтому для безопасной и комфортной езды ходовая (ноги) автомобиля болеть не должны!

Если Вы стали прислушиваться к посторонним звукам при движении, то лучше не затягивать с этим и скорее обратиться в автосервис для диагностики ходовой. Подвеска автомобиля, играет огромную роль, как в автомобиле так и незаменимую ни чем по сравнению с жизнью человека. Учитывая тяжесть автомобиля, скорость и стиль езды, детали ходовой приходят в негодность от дорожного покрытия, ям, канав и лежачих полицейских перед которыми не всегда успеваешь затормозить. При неисправной ходовой, ожидать можно чего угодно и предсказать на сколько её хватит? — БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!!!

Ремонт и дигностика ходовой — процесс не сложный, но расчётливый. Так как нагрузка ложится на все колёса и на переднюю, и на заднюю ось, то зачастую не все детали ходовой вышедшие из строя, требуют замены сразу, но менять их надо потому, что работают они в паре и в дальнейшем это поможет Вам сохранить и время и деньги.

Добавить комментарий